euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 19, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
FERNANDO MOREIRA AGUIAR - NASC. 1947 "Valpassos" óleo sobre platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 56 cm