euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Menina com ramo de flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 26 cm