euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Paisagem com lago, bosque e catedral óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm