euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 10:05:32 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Seis facas e garfos de peixe metal prateado cabos em massa simulando marfim Ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm