euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:52:13 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas jarras estilo Art Déco metal prateado decorações diversas Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm