euro_symbol€ 40Base value
doneApr 19, 2020 10:05:32 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Seis facas e garfos de peixe metal prateado cabos em massa simulando marfim Ingleses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm