euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Retrato da Rainha Dona Amélia (1865-1951) fotografia sobre cartão moldura em madeira entalhada e dourada com passepartout em seda bordada a fio de seda imagem esbatida, pequenas faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fotografia) 14 x 10 cm