euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:53:52 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de 2 fruteiros, 3 pratos com pé e 5 pratos porcelana de Paris decoração em tons de rosa e dourado Franceses séc. XIX/XX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marcados PILLIVUYT & CIE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 12,5 x 21 cm