euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:46:08 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Primavera" e "Noite" par de placas de suspensão alegorias segundo desenhos de Bertel Thorvaldsen (1770-1844), molduras em madeira entalhada ao gosto Floresta Negra Dinamarquesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas "ENERET B&G", da fábrica "Royal Copenhagen" e "BING & GRONDAHL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35,5 cm