euro_symbol€ 40Base value
doneApr 19, 2020 9:53:52 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de 2 fruteiros, 3 pratos com pé e 5 pratos porcelana de Paris decoração em tons de rosa e dourado Franceses séc. XIX/XX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas marcados PILLIVUYT & CIE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 12,5 x 21 cm