euro_symbol€ 200Base value
doneApr 19, 2020 9:46:08 PMClosed at
gavel€ 300Sold
"Primavera" e "Noite" par de placas de suspensão alegorias segundo desenhos de Bertel Thorvaldsen (1770-1844), molduras em madeira entalhada ao gosto Floresta Negra Dinamarquesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas "ENERET B&G", da fábrica "Royal Copenhagen" e "BING & GRONDAHL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35,5 cm