euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 19, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Castiçal estilo Luís XV escultura em porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Putto" Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm