euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 19, 2020 9:44:06 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de jarras sextavadas porcelana de Sèvres decoração a rosa e dourado com reservas policromadas "Flores", montagens em metal relevado e dourado "Cestos com frutos e flores" Francesa séc. XIX/XX uma partida e colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm