euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana decoração a verde, vermelho e dourado, reservas policromadas "Figuras femininas" Austríacos séc. XX um pomo da tampa partido e colado marcados, reservas assinadas CARL LARSEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm