euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa séc. XX sinais de uso com inscrição M. LUISA VILHENA LISBOA 1989 SEMINÁRIO PROF. VICTORINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 16,5 cm