euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarrão porcelana decoração policromada e dourada "Figura feminina" Europeu séc. XIX (2ª metade) cabelo consolidado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm