euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cofre castanho integralmente revestido a couro lavrado "Armas do reino de Portugal" e "Aves" pés entalhados Português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 28 x 13,5 cm