euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina com travessa estilo rocaille porcelana da Fábrica PORART decoração policromada e dourada com armas da Rainha Dona Maria II e do Rei D. Fernando II Portuguesa séc. XX (4º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 12 x 14 x 11 cm; (travessa) 20 x 15 cm