euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 19, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de suspensão "Armadura" madeira, antimónio e outros materiais mostrador em metal pintado com numeração romana Europeu séc. XX mecanismo a necessitar revisão, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 56 cm