euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Uniformes Militares Portugueses" conjunto de doze pratos pequenos decorações policromadas e douradas Portugueses séc. XX (4º quartel) marcados PORART Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm