euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 27, 2017 9:14:02 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de fruteiros cristal moldado de St Louis montagens em bronze dourado Francesas séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 29,5 x 22 cm