euro_symbol€ 150Base value
doneApr 19, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de fruteiros cristal moldado de St Louis montagens em bronze dourado Francesas séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 29,5 x 22 cm