euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Centro de mesa com presentoir cristal aro e estrutura em bronze relevado Francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 43,5 x 27,5 cm