euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa ao gosto Napoleão III caixa em metal dourado e relevado com numeração romana Europeu séc. XX pequenos defeitos, com chave, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 34 x 23 cm