euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Relógio de mesa base em mármore aplicações em antimónio relevado e dourado "Figuras bacantes e instrumentos musicais", mostrador esmaltado com numeração romana a negro Europeu séc. XIX (2ª metade) falta dos ponteiros e vidro do mostrador, outras faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 37 x 21,5 cm