euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:30:48 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Relógio de mesa antimónio dourado mostrador em esmalte branco com numeração romana, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 27 cm