euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 19, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Garniture - relógio e par de urnas bronze relevado e dourado "Figuras clássicas e mascarões" placas de porcelana pintadas "Cenas galantes com pastores", numeração árabe a negro, autonomia de 8 dia, toca horas e meias horas em bordão Francês séc. XX (inícios) algum desgaste no dourado, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 31,5 x 22 x 12 cm; (urnas) 23 cm