euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 19, 2020 9:34:02 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Relógio de mesa "Alegoria à Geografia" estilo romântico metal dourado, bronze, aço e vidro corpo decorado com motivos vegetalistas, rematado por grupo escultórico alusivo ao conhecimento, com figura feminina, globo, óculo e livros, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas Alemão séc. XX (meados) sinais de uso, mecanismo a necessitar revisão, pequenas faltas e defeitos marcado FHS GERMANY (Franz Hermle & Sons) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 x 13 cm