euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 19, 2020 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa estilo Luís XV caixa lacada a «Vernis Martin» "Cena galante e flores" aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador em esmalte com numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm