euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 19, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais "Putti" estilo Luís XV bronze patinado e bronze dourado Franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm