euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 19, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro a petróleo Arte Nova base em alabastro com aplicações de metal amarelo depósito em vidro bicolor Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm