euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 19, 2020 9:32:55 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de defumadores estilo Império antimónio relevado, patinado e dourado pegas relevadas "Cabeças de leão", bases em madeira torneada e pintada Francesas séc. XX uma tampa com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm