euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de taças com pegas bronze relevado "Flores" bases ao gosto "Boulle" em madeira ebanizada com marchetaria de metal amarelo e celulóide simulando tartaruga Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19,5 x 15,5 cm