euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:24:38 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de saleiros "Casamento dos Duques de Bragança" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8 cm