euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois saleiros "Viana" e "Golden Butterfly" porcelana da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses séc. XX marca 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm