euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:27:01 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Dois saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" e "Folha de chá" Portugueses marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm