euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 12, 2020 9:26:27 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três saleiros "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10,5 x 8 cm