euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 12, 2020 9:29:51 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sete saleiros porcelana da Fabrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 10,5 x 8,5 cm