euro_symbol€ 60Base value
doneApr 12, 2020 9:26:27 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Três saleiros "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10,5 x 8 cm