euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa "Galinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 13,5 cm