euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Caixa "Galinha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 13,5 cm