euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:23:06 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa com tampa "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa desgaste no dourado marca nº 39 (1993) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 19 x 12,5 cm