euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 12, 2020 9:23:05 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa "Viana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 15 x 12,5 cm