euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:26:53 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm