euro_symbol€ 30Base value
doneApr 12, 2020 9:26:53 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm