euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pote com tampa “Magnólia” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm