euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pote com tampa “Magnólia” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm