euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 12, 2020 9:04:06 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Piriquito escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm