euro_symbol€ 70Base value
doneApr 12, 2020 9:04:06 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Piriquito escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm