euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Melros par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portugueses uma com restauro na cauda marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm